PKW Service in Radebeul

Frau
Gina Merzdorf
Information / Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 351 89312 0
g.merzdorf@hahn-schmidt.de

 

 

Frau
Romy Bielig
Information / Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 351 89312 0
r.bielig@hahn-schmidt.de

 

Herr
Wolfram Lippert
Serviceberater PKW
Tel: +49 351 89312 0
w.lippert@hahn-schmidt.de

Herr
Peter Rentzsch
Serviceberater PKW
Tel: +49 351 89312 0
p.rentzsch@hahn-schmidt.de

Herr
Thomas Schillheim
Serviceberater PKW
Tel: +49 351 89312 0
t.schillheim@hahn-schmidt.de


PKW Service in Meißen

 

Frau
Gabi Falk
Information / Serviceassistentin Pkw
Tel: +49 3521 7280 0
g.falk@hahn-schmidt.de

 

 

Herr
Henry Riethausen

Serviceberater Pkw
Tel: +49 3521 7280 0
h.riethausen@hahn-schmidt.de

 

Herr
Michael Naumann
Serviceberater Transporter / Pkw
Tel: +49 3521 7280 0


NFZ Service in Radebeul

Herr
Andreas Gottschald
Serviceberater Nfz
Tel: +49 351 89312 0
a.gottschald@hahn-schmidt.de

 

Herr
Jens Eberlein
Serviceberater Nfz
Tel: +49 351 89312 0
j.eberlein@hahn-schmidt.de

 

Herr
Frank Richter
Serviceberater Nfz
Tel: +49 351 89312 0
f.richter@hahn-schmidt.de


Transporter Service in Meißen

 

Herr
Markus Eulitz

Serviceberater Transporter
Tel: +49 3521 7280 0
m.eulitz@hahn-schmidt.de

 


Teile- und Zubehörservice in Radebeul

Herr
Torsten Kühne
Leitung Teile und Zubehör
Tel: +49 351 89312 15
t.kuehne@hahn-schmidt.de

Herr
Stefan Höfer
Teile- und Zubehörservice
Tel: +49 351 89312 15
s.hoefer@hahn-schmidt.de

Herr
Frank Buchelt
Teile- und Zubehörservice
Tel: +49 351 89312 15
f.buchelt@hahn-schmidt.de

Herr
Marcel Rudolf
Teile- und Zubehörservice
Tel: +49 351 89312 15
m.rudolf@hahn-schmidt.de


Teile- und Zubehörservice in Meißen

 

Herr
Marco Schwarze
Teile- und Zubehörservice
Tel: +49 3521 7280 15
m.schwarze@hahn-schmidt.de

 


Jahreswagen, Gebrauchtwagen PKW

Herr
Uwe Richter

Tel:  +49 3521 7280 22
Mobil: +49 171 7665502​
u.richter@hahn-schmidt.de

 


Herr
Peter von Holtum

Tel: +49 3521 7280 21
Mobil: +49 172 8911414
p.vonholtum@hahn-schmidt.de

 

 

Neuwagen

Herr
Daniel Kloppe
Tel: +49 351 2822 430
daniel.kloppe@sternauto.de


Herr
Michael Schadewitz
Tel: +49 351 2822 494
michael.schadewitz@sternauto.de

Unsere Standorte

Radebeul
Meißner Str. 381
01445 Radebeul
Tel: 0351 / 89312-0
>>> Anfahrtsplan

Meißen
Melzerstraße 23
01662 Meißen
Tel: 03521 / 7280-0
>>> Anfahrtsplan

kostenloser Hol- und Bringservice

Wenn Sie einmal nicht zu uns kommen können, kommen wir Ihnen auch gerne entgegen. Denn unser Hol- und Bringservice holt Ihren Mercedes gerne bei Ihnen zu Hause ab, wenn er zum Service muss. mehr...